1 HTL-Jenbach

Adresse

HTL-Jenbach
Schalserstraße 43
6200 Jenbach
Tel: 05244/62731
Fax: 05244/62731-35
eMail: htl-jenbach@lsr-t.gv.at

HTL-Jenbach

Höhere Technische Bundeslehranstalt Jenbach

HTL Jenbach - Eine Schule, viele Möglichkeiten.....
Joomla "wookie mp3 player 1.0 plugin" by Sebastian Unterberg
 
| Drucken |

2. Elternsprechtag 25.04.2014


17:00 Uhr - 21:00 Uhr

 

1 Dir. Mag. Dr. Markus HÖRHAGER Direktion (EG 0001) 17:00-21:00
2 AV Mag. Dr. Reinhard BERNSTEINER AV- Büro HWI (EG 0054) 17:00-21:00
3 AV Dipl.-Ing. Christian SAUSMIKAT AV- Büro HMI (EG 0057) 17:00-20:00
4 Mag. Johannes ACHLEITNER 2AHGT (OG 1017) 17:00-21:00
5 Ing.Mag. Günther AGER 5AHMIA (EG 0024) 17:00-21:00
6 Mag. Josef BERTSCH Sprachreise London nicht anwesend
7 WL Dipl.-Päd. Martin BRUNNER, BEd WL- Büro (EG 0045) 17:00-21:00
8 Mag. Clemens DOMANIG 2AHWIM (OG 1007) 17:00-21:00
9 Mag. Dr. Heinz DRUCKMÜLLER kl. Zeichensaal (OG 2026) 17:00-21:00
10 Dipl.-Ing. Günther EBERHARTER Konferenzzimmer (EG 0024) 17:00-19:00
11 Mag. (UP) Florian FAISSTNAUER 1BHMB (OG 1015) 17:00-19:00
12 Mag. Dr. Rudolf FALLMANN 4AHWIM (OG 1001) 17:00-21:00
13 Dipl.-Ing. Tobias FANKHAUSER Werkstoffprüfung (OG 1051) 17:00-19:00
14 Mag. Gabriele FELKEL Besprechungszimmer (EG 0028) 17:00-20:00
15 Dipl.-Ing. Wolfgang FERRARI Konferenzzimmer (EG 0024) 17:00-19:00
16 Mag. Manuel FLIRI 3BHMB (OG 1042) 17:00-21:00
17 Mag. Andreas FLÖRL 1AHGT (OG 1040) 17:00-21:00
18 Dr. Dipl.-Ing. Michael FRITSCH Chemiesaal (OG 2011) 17:00-21:00
19 Dipl.-Päd. Georg FROSCHHAMMER Werkstättenlehrer (OG 1026) 17:00-21:00
20 Stefan FUCHS, BEd Werkstättenlehrer (OG 1061) 17:00-21:00
21 Christian GATTERMAIR EDV-groß (OG 1013) 17:00-19:00
22 Dipl.-Ing. Martin GÖTZ 5BHMIE (OG 2021) 17:00-21:00
23 OStR. Mag. Dr. Karl GRAF 1BHMB (OG 1015) 17:00-21:00
24 Mag. Dr. Angela GRIESSENBÖCK Robotik (OG 1046) 17:00-20:00
25 Dipl.-Päd. Christoph HOFREITER, BEd Werkstättenlehrer (OG 1061) 17:00-21:00
26 Dipl.-Ing. Josef KAINZNER 3AHMB (OG 1041) 17:00-21:00
27 Mag. Franz KALTENBRUNNER kl. Zeichensaal (OG 2026) 18:00-21:00
28 FL Helmut KAPELLER Elektrolabor (OG 1048) 17:00-21:00
29 Dipl.-Ing.(FH) Mario KARNER Kältelabor (EG 0073) 17:00-20:00
30 FL Andreas KASCHMANN Werkstättenlehrer (OG 1027) 17:00-21:00
31 FL Martin KASCHMANN CNC (EG 0075) 17:00-21:00
32 Dipl.-Päd. Martin KLINGENSCHMID, BEd Werkstättenlehrer (OG 1027) 17:00-21:00
33 Mag. Margarete KLINGER Physiksaal (OG 2002) 17:00-20:00
34 FL Marco KNAPP Werkstättenlehrer (OG 1026) 17:00-21:00
35 FL Christian KOFLER Fortbildung (PHT) nicht anwesend
36 Mag. Gerhild KRABICHLER Sprachreise London nicht anwesend
37 Dipl.-Ing. Wolfgang KREUZER Kältelabor (EG 0073) 17:00-19:00
38 Dipl.-Päd. Manfred KRUCKENHAUSER , BEd CNC (EG 0075) 17:00-21:00
39 Dipl.-Ing. Michael KUPFNER Mechatroniklabor (OG 1052) 17:00-19:00
40 Dipl.-Ing.(FH) Thomas LANGE Konferenzzimmer (EG 0024) 17:00-19:00
41 Arch. Dipl.-Ing. Charlotte LEITGEB Physiksaal (OG 2002) 17:00-19:00
42 FL Stefan LIEB Werkstättenlehrer (OG 1026) 17:00-21:00
43 Mag. Annemarie LUDESCHER EDV-klein (OG 1011) 17:00-21:00
44 Mag. Dr. Alois MAIR gr. Zeichensaal (OG 2025) 17:00-19:00
45 Dipl.-Ing. Günther MARKL 5AHWIM (OG 2001) 17:00-21:00
46 Dipl.-Päd. Gerhard MIGGITSCH Werkstättenlehrer (OG 1027) 17:00-21:00
47 Dipl.-Ing. Johann ORTNER 2AHMB (OG 1003) 17:00-21:00
48 Mag. Helmut REITER 5BHWIM (OG 2020) 17:00-19:00
49 Dipl.-Ing. Walter RUPPRECHTER Chemiesaal (OG 2011) 17:00-21:00
50 Dipl.-Päd. Thomas SCHWARZ, BEd Elektrolabor (OG 1048) 17:00-21:00
51 Dipl.-Ing. Dr. Rudolf SOMMERER 5AHMIA+M (OG 2004) 17:00-21:00
52 Mag. Kurt STAUDER 1AHWIM (OG 1006) 17:00-21:00
53 Dipl.-Ing. Franz STÖCKL gr. Zeichensaal (OG 2025) 17:00-19:00
54 Dipl.-Ing. Dr. Josef STÖGER 3AHWIM (EG 0005) 17:00-21:00
55 Mag. Dr. Georg STRAUSS EIB-Labor (OG 1045) 17:00-19:00
56 Dipl.-Ing. (FH) Andreas TROJER gr. Zeichensaal (OG 2025) 17:00-19:00
57 OStR. Mag. Elke WIMMER 4AHMIA+M (OG 1016) 17:00-21:00
58 Dipl.-Ing. Dietmar WINKLER Werkstoffprüfung (OG 1051) 17:00-20:00
59 Ing. Werner ZEINDL-NAGELE, BSc Mechatroniklabor (OG 1052) 17:00-21:00
60 FL Bernhard ZINGERLE Werkstättenlehrer (OG 1061) 17:00-21:00
61 Mag. Michael ZITTERL EDV-groß (OG 1013) 18:00-20:00
62 Mag.Dr. Sebastian ZOTT 4BHMIE (OG 1005) 17:00-21:00
Joomla "wookie mp3 player 1.0 plugin" by Sebastian Unterberg